Интервал между буквами:

9af1826b772c4d0c3b40cc25c52f7637 XL
ban400300

Статистика

Главная Сведения об образовательной организации Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Информация об оборудованных учебных кабинетах

В группах и кабинетах специалистов есть в достаточном количестве игрушки, дидактические пособия для всестороннего развития всех категорий обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Информация об объектах для проведения практических занятий 9 групп с рационально размещенным комплектом учебного оборудования, мебелью и техническими средствами обучения.
Информация о библеотеках

Библиотек не имеется. Пособия для работы педагогов, литература для детей, методическая литература имеется в каждой группе, кабинетах специалистов, методическом кабинете.
Информация об объектах спорта

В детском саду имеется 2 музыкально-физкультурных зала, в каждой группе оборудованы центры физической активности
Информация о средствах обучения и воспитания

Детский сад имеет современную информационно-техническую базу: компьютеры, ноутбуки, принтеры, сканеры, ксероксы, выход в Интернет. Технические средства обучения: в каждой группе имеются DVD–плейеры, аудиотехника для занятий с детьми, телевизоры (для просмотра образовательных видеофильмов), музыкальный центр, два мультимедийных проектора в каждом здании, интерактивная доска, цифровая лаборатория «Наураша»
Информация об условиях питания обучающихся

·В детском саду организовано 4-х разовое сбалансированное горячее питание детей.
·
Питание организовано в соответствии с десятидневным цикличным меню.
·
В каждом здании имеется пищеблок.
·
Питанием обеспечены все обучающиеся, в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья.
Информация об условиях охраны здоровья обучающихся

В соответствии с Уставом, Образовательное учреждение обеспечивает охрану здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
В каждом здании функционирует медицинский блок, куда входят:
лицензированный медицинский кабинет;
·изолятор;
·процедурный кабинет;
Для воспитанников групп компенсирующей направленности имеется:
массажный кабинет.
· ЛФК
Для осмотра детей имеются необходимое оборудование и медикаменты.
Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Не имеется

Специальных средств обучения и воспитания приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Не предусмотрено.

Информация об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Учреждение доступно для маломобильных групп:

Объект, находящийся по адресу Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, дом 25, лит. А имеет:

1.Мобильный алюминиевый пандус 4- х секционный – 2шт.
2.Беспроводная система вызова помощи ( в комплекте: приемное устройство вызова, кнопка для входа в здание, усилитель сигнала 2-х канальной системы вызова) – 1 комплект

3.Полурампа для преодоления порогов. -1 шт.
4.Поручень двойной на стойках к пандусу, из нержавеющей полированной стали – 1 комплект

Объект, находящийся по адресу Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект дом 41, лит. А имеет:

1.Мобильный алюминиевый пандус 4- х секционный – 2шт.

3.Полурампа для преодоления порогов. -1 шт.
4.Вход доступен с поверхности земли.

man

obrvminprosspbspb2spb32-205x65-5-0 8bd2207fa40d2-205x65-5-0 236546669bcc2-205x65-5-0 a5258aebf6bc2-205x65-5-0 c2ea85ec1f0a2-205x65-5-0 e21f40edc569gosban detiban pojar1bus gov 1no korr1oc smallrdet